Грибковые и инфекционные заболевания
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор правда ли доктор когда инфекции в мочевом органе малом количестве, никого вреда не наносить хоть есть хроническое воспаление, никакие болезни не возникают, а возникает когда их много доктор? И грибки мочевом и матке хоть мало вызывает ли проблемы доктор?
3 ответа
Доброе утро, сформулируйте пожалуйста более чётко свой вопрос.
Вера 2021-10-01 09:33
Здравствуйте, доктор мне сказали у тебя мало грибка и в моче в матке и инфекции, и хроническое воспаление, и это не проблем не вызывает, когда их много то тогда проблем возникает много, у меня уже киста яичниках маленькие и мастопатия груди, это из-за малом количество грибков возникло, количество инфекции имеет ли значение возникновении болезней?