Грибковые и инфекционные заболевания

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Доктор правда ли при малом количестве инфекции урологической и маточной, не вызывает ли никаких проблем хоть воспаление хроническое доктор? И грибковые заболевание урологическое и маточное тоже доктор малом количестве вызывает ли бесплодие, маточное непроходимость доктор?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-29 12:20
Здравствуйте! Смотря какие конкретно инфекции
Платная консультация
Вера 2021-09-29 17:16
Здравствуйте, доктор урологические бактерии немножко и грибковые в моче и в матке немножко доктор?
Вера 2021-09-30 07:31
Здравствуйте доктор маточное не проходимость может быть доктор и по рентгену девственнице может узнать маточное непроходимость?