Помогите расшифровать диагностику инфекционных заболеваний?!

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты?! Какое понадобится лечение? И нужно ли пролечиться мужу? Возможно ли что именно из за этого не получается забеременеть? Нужно ли ещё сдавать какие то анализы? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 15:51
Здравствуйте. Мало лактобактерий, картина баквагиноза. Необходимо лечение Вам и партнеру, но маловероятно, что это - причина бесплодия