Инфекционное заболевание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне 16 лет, я начала вести половую жизнь, у меня сбился цикл (ещё до половой жизни) стал длительным от45 до 57 дней, сходила к гинекологу, сказали, что когда брали мозок какое то инфекционное заболевание, прописали свечи Полижинакс(также пью второй месяц Циклодинон), мне кажется свечи никак не помогли.
Сегодн. 46 день цикл и выделения тёмно-коричн. Цвета со сгустками крови (много выделений), что это может быть? Что то серьезное? Тест на беременность отриц.
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 15:51
Здравствуйте! Возможно гормональный сбой или воспаление