Хронический антральнвй гастрит. Дуоденит

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический запор, заключение ЭГДС:хронический антральный гастрит
Здравствуйте, 15.05.2015 числа прошла ЭГДС на Нр, Заключение: хронический антральный гастрит. Дуоденит. Преписали: Омез 20мг 1таб*2раз в день, амоксициллин 1000мг 1т*2раз, меристат, лацидофиль 1т*2р, прошло вот 3 месяца ничего не принимала, потому что начала лечение внутреннего геморроя, то есть сделали латексные легирование. Врач Проктолог сказала что пониженная свертываемость крови, приписала таблетки. Также есть хронический запор, прошло 3месяца можно ли принимать вышеперечисленные антибиотики не обращаясь к врачу терапевту
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-06 23:31
Диана! Можете сейчас пройти курс лечения, который Вам назначил терапевт.