Хронические головные боли

Спрашивает: Фирдиса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, добрый день. Во-первых хочу сказать вам спасибо огромное за ваш ответ на мой вчерашний вопрос. Но у меня остались вопросы. Хорошо что вы назначили мне лечение уколы и таблетки. Вопрос у меня как раз по ним.
1 вопрос. Сначала пентоксифиллин -3 месяца. Значит только через 3 месяца начинать принимать глиатилин? Или все они входят на эти 3 месяцы?. если можно обьясните пож. Порядок лечения.
2вопрос. Уколы глиатилин внутр. Венно или внутр. Мыш.?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-22 07:32
Здравствуйте.

Препараты принимать все вместе - это курс лечения. Все уколы внутримышечные.
Платная консультация
Фирдиса 2020-04-22 07:36
Сначала 2 недели принимать Флебодиа. Это тоже мне да?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-23 14:12
Флебодиа, и остальное лечение всё Вам. Через 2 недели после приёма флебодиа 600 присоединяете всё остальное.
Платная консультация
Фирдиса 2020-04-23 15:20
Спасибо большое!