Хроническая тромбофилия

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, первая беременность замерла на сроке 7-8 недель, после этого лечения никакого не было, врачи сказали что такое бывает и ничего страшного. Через год вторая беременность тоже замершая 3-4 недели. Отправили к генетику сдала кровь на тромбофилию, помогите расшифровать? Нужно ещё сдать какие анализы?
Категория: Генетик
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Мутаций высокого риска у вас нет.
Учитывая отягощенный акушерский анамнез можно порекомендовать вам сдать кариотип с супругом.