Хроническая боль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, год мучаюсь тазовой болью. Сначала, я думала, что это яичники, но все гинекологи сказали, что патологии нет, кроме овуляторного синдрома.
На узи гинеколог не могла разглядеть правый яичник, так как кишка раздута, бурлила.
Помимо метеоризма, боль слева и права около тазобедренные костей.
Позыаы в туалет есть, чувство неопорожненного кишечника, хожу понемногу шариками, иногда капельки крови, но редко. Расспирающее чувство внизу живота, давящее. Иногда дискомфорт при мочеиспускании, но заметила, что чем чаще пью воду, тем лучше. Сдала кровь и мочу, в моче много соли, постоянная жажда. Зппп нет все бак посевы чисты
Что это может быть?
Проблема все-таки в кишечник и, а не в гинекологии?
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-31 21:59
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте