Хроническая боль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли купить какие-нибудь таблетки без рецепта от постоянной физической изматывающей боли? Просто уже сил нет терпеть это состояние. Обезболивающие помогают временно, да и часто не могу их пить, проблема с кишечником и ПЖ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 октября 2020 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-29 21:21
Здравствуйте, Наталья.
Если рецептурные обезболивающие Вам не помогают, то легкие безрецептурные тем более не помогут.
В связи с чем Вы обратились к психиатру?
Наталья 2020-10-29 21:32
Спасибо. Дело в том, что из-за боли нет возможности полноценно работать. Следовательно и жить тоже невозможно, т. к. материальная сторона в минусе. Появилась жуткая раздражительность, срываюсь по пустякам. Ловлю себя все чаще на мысли чтобы заснуть и не просыпаться больше. Раньше помогал амитриптилин, его у нас без рецепта можно было купить. Но в последний год и он не помогает успокоиться.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-29 23:38
Наталья, рассмотрите возможность применения габапентина. Этот препарат обычно хорошо справляется с хронической болью. Его может выписать даже невролог.
Наталья 2020-10-30 09:45
Спасибо огромное!