Хромота и боли в левом суставе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, вчера делал МРТ, выдали заключение, МР картина асептического некроза головки левой бедренной кости,2-ой ст. Синовит слева. Хотелось бы узнать поподробней о заболевании и насколько сложное лечение?
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-09 12:01
Причины не ясны. Лечение разное и малоэффективное. Следствием заболевания является инвалидизация за счет разрушения сустава и необходимости эндопротезирования в перспективе для сохранения функции