Хрипы при дыхании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Сыну 4 месяца, 4 дня назад стал "хрюкать" носом и немного подкашливать. Вызвали педиатра, сказал жесткое дыхание, назначил ингаляции физраствором перед сном, бромгексин 1,5 мл 3 раза в день и Тантум Верде 3 раза в день. На следующий день потекли сопли и кашель усилился. Ещё через день стал слышен хрип при дыхании. (Когда ребенок спит дышит носом, тихо, рот закрыт.) Так должно быть или лечение нам не подходит и становиться хуже?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужна повторная аускультация для исключения обструктивного бронхита.