Хрипы после операции по закрытию ДМПП

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, 5.12 провели операцию по закрытию ДМПП, На ивл был меньше суток. Сразу хрипели сильно, особенно ночью во сне, стучала поспине, как показал врач и делали ингаляции с Амбробене в течении недели, врач нас слушала, сказала в лёгких все чисто, на УЗИ тоже было все сухо. 14.12 нас выписали. И вот уже дома опять появились хрипы во время сна, температуры нет, соплей и кашля тоже. Что это за хрипы и нужно ли с ними что-то делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-24 14:40
Добрый день.
Нужен осмотр педиатра, так как это могут быть признаки воспалительного процесса.