Хрипы и боль в подреберье

Спрашивает: Ирина Шугулева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 недели назад я заболела, поставили диагноз бронхит трахеи. Пропила курс антибиотиков, не помогло, хрипы так и остались. Назначили антибиотики внутривенно, проставили, не помогло, вчера пришла на приём, хрипы так и остались, и приступы по утрам. Дали направления сдавать мокрота в течении недели. До этого сиделали ренген лёгких, все в норме, сделала ЭКГ, сказали что тоже всё хорошо. Пока дышу беродуал ом при приступа и сдаю моуроту. Но самое главное, дня 3 назад начало сильно болеть и неметь левое подреберье при любом движении, сказала врачу, она даже не посоветовала ничего. А боль так и продолжается, даже если элементарно посуду мою. Что это может быть. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-27 20:01
Здравствуйте, Ирина! Надо сделать повторный снимок легких для исключения плеврита (все осталь ное не болит или внелегочные причины боли).
Ирина Шугулева 2021-10-27 20:39
Спасибо за ответ. Просто в нашем городе ничего не допросишься. Сегодня приехала к участковому врачу, попросила направление наКТ, что бы хотя бы платно его пройти, дак она не дала, сказала я не даю направление на платные услуги, и что я её отвлекаю. А бесплатное КТ у нас сломано в поликлинике.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-27 21:08
Сейчас везде такая ситуация, врачи не хотят работать из-за низкой зарплаты.