Хрипы, что делать?
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, почти год назад у меня пропал голос, начался гулкий. Лающий кашель (не сам по себе, когда я делаю усилие, специально кашляю), делала КТ, меня долго лечил лор, не помогло, потом отправил к гастроэнтерологу и на фгс, где нашли хрон. Гастрит и предположительно гэрб, гастроэнтеролог объяснил мне, что кашель и проблемы с голосом у меня из-за гэрб. Время шло, я принимала лекарства, но кашель не проходит и пой сей день. А три дня назад в груди я стала ощущать хрипы, когда незначительные движения телом делаю, это жутко меня пугает (слабости нет, иногда температура в течении дня доходит до 37,3). что делать? Может мрт нужно пройти? Или бронхоскопию.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.