1
Хрипы бронхита
Спрашивает: Мальвина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, заболела дней 5 назад температура была 37.5 38. Кашель тоже есть кашель с хрипло мне рентген и кт заретили так как беременна! Хрипло при пневмании бывают или при бронхите?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-14 23:28
Хрипы бывают и при бронхите, и при пневмонии.