Хрипики в легких как избавиться

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что такое единичные хрипики в легких. Это опасно в бронхах или нет. И как лечиться не знаю. Помогите пожалуйста. И ещё бывает беспокоит отдышка не сильная при физ нагрузки. Может из за них? Или нет. Ответьте буду благодарен
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-19 23:47
Алексей доброго часа
Я вроде уже вам отвечала на ваш вопрос

Если нет

То вы не предоставили никаких данных

Какое у вас заболевание?

Какие хрипы? Сухие, влажные? Есть кашель?
Платная консультация
Алексей 123 2022-05-20 08:34
У меня Бронхиальная астма. Не знаю какие хрипы кашля нет вообще и температуры нет тоже. Ни мокроты ни чего вообще. Просто мелкие хрипики в бронхах и всё.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-20 19:00
Вашн состояние не требует особого лечения в рамках официальной медицины.

Я вам рекомендую ознакомится с системой Бутейко и поделать упражнения при бронхиальной астме. Это значительно улучшит ваше самочувствие

Всех благ!