Хреновые отношения с отцом

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня короче плохие отношения с отцом. Я его не люблю он всё портит постоянно. Так и хочеться его паслать на все стороны. Со всеми нормально а к нему не приязнь. Ему всё равно он переходит на личности постоянно. Он даже не извеняться. У него дурной характер
Категория: Психолог
Добавлен: 26 июня 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-26 09:21
Здравствуйте!

Вопрос сформулируйте.
Платная консультация
Дима 2022-06-26 12:14
Как наладить отношения!
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-26 18:06
Сведите к минимуму это общение, если ничего, кроме негатива Вы от него не получаете.