Храпит муж, не могу спать

Спрашивает: Татьяна Михеева
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, муж храпит так, что я спать не могу. Что делать, как помочь и засыпать рядом с ним.
Как ему помочь, к каму обратиться. Меня аш нервирует его храп, что злюсь на него и начинаю толкать. Любые шорохи и всё, я уже не сплю. А храп вообще убивает меня.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-17 08:11
Здравствуйте, Татьяна! Вашему мужу нужно обратиться к ЛОР-врачу. Вы для помощи нервной системе можете принимать курсом Пустырник, Персен, Тенотен, МагнийВ6, Афобазол. Если эти препараты не помогут, то нужно будет обратиться к врачу для подбора рецептурных препаратов.