Храп что делать
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста около года назад начала храпеть. Стыдно ужасно, но сделать ничего не могу. При том храп проявляется в любых позах и очень громко, иногда сама себя им бужу. Подскажите, возможно ли с этим что то сделать. Часто болит горло, насморк бывает редко
1 ответ
Здравствуйте! Требуется осмотр, чтобы определится с причиной храпа. Как правило, храп следствие избыточного веса, искривленной перегородки носа, гипертрофированных нижних носовых раковин, небных миндалин, язычка, гипотония мягкого неба и т. д.