Хранический холецестит!

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, Елена Владимировна. Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации, боли по всему животу уже мучаюсь как 4 года. Проходила УЗИ брюшной полости какие пузырьки выявляются в кишечнике, сдавала кал на паразитов все чисто, хранический гастрит. Восполение показывает хранический холецестит хотя бог то не болит, а болит весь живот. ЛЕГЧЕ КОГДА НЕ ЕМ. Ещё заметила после алкаголя боль проходит как такое может быть? Помогите пожалуйста ????????????????????????ещё побывала пить прибиотик это ад что твариться это такая боль.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-13 15:39
Олеся! У вас должны быть обследования - биохимия крови + сахар, амилаза. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Рентгеноскопия кишечника с барием. Кал на хеликобактер пилори методом ПЦР. При обострении холецистита, следует всегда проходить курс лечения. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Т. Метеоспазмил по 1к. 3 раза в день перед едой. Курс 14 дней. Т. Панкреатин по 1т 3 раза в день во время еды. Курс 10 дней. Согласно данных обследований, ваш врач должен провести коррекцию лечения.