Хранический гастрит с участками метоплазии
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Здравствуйте! Помогите разобрать
Здравствуйте! Помогите разобраться с приемом ребагита и итомеда, как их принимать. Назначили ребагит за час, а итомед за 30минут до еды, но не совмещая. Они не блокируют друг друга?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день. Обсуждала вопрос приема ребагита на конференции в СПб с профессурой. Они назначают его после еды. Ганатон все верно. Их можно совиюмещать, имеют совсем разное действие.