Хранический гастрит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня мучают боли в области эпигастрия год назад делал гастроскапию диагнозноз точно не помню гастрит, эзофагит дуаденит с забросом желчи в желудок я пролечился на пол года затихло теперь боли еще сильнее по пищеводу поднимается боль также одновременно в спине как будто кирпичь проглатываю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-04 09:05
Здравствуйте, Александр! Для дообследования желательно сдать биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, на антитела к хеликобактеру и лямблиям, УЗИ ОБП.
 Диета нужна стола 5, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней.