Хр эндометрит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, по результатам Пайпеля выявили хронический неспецифический эндометрит(хламидии). Назначили антибиотики 14 дней и противовирусные 3 месяца. Повторный пайпель после лечения без изменений. Проблема не ушла. Назначили уз-кавитацию матки. Насколько это эффективно? Саму инфекцию лечила 10 лет назад, о том что она ушла в матку узнала только в прошлом году. Возможно ли избавиться теперь от этого и забеременеть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 11:13
Здравствуйте! Хроническая хламидия лечиться достаточно тяжело. Попробуйте кавитацию. Возможно поможет