Хотелось бы узнать что мне делать дальше

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Кроме этого не чем не страдала.
Здравствуйте, я хотела бы помощи, так как три года у меня одна и та же проблема, мне на ровном месте стает плохо хочу спать, галово кружение, рвота, панические атаки, колыхание и не способность. Здавала ТТГ анализы все в норме, сахар тоже, была у психиатра так как сказали что я придумую сама себе болячки, доктор успакоил, УЗИ брюшной полости зделала. Пока не зделала УЗИ щитовидной железы. Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-15 00:10
Здравствуйте, Ирина.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.