Хотелось бы услышать совета специалиста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 24 дня, тест отрицательный, УЗИ делала в августе со здоровьем все хорошо, как быть дайте совет? Гинеколог назначил фолиевую кислоту, как начала пить её, задержка
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-02 15:24
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова