Хотелось бы услышать совета специалиста
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 24 дня, тест отрицательный, УЗИ делала в августе со здоровьем все хорошо, как быть дайте совет? Гинеколог назначил фолиевую кислоту, как начала пить её, задержка
Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова