Помогите нужен совет специалиста
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите советом. Сходила к гинекологу назначили анализы. У меня повышен ттг при норме 3.77 у меня 4.66, повышен пролактин при норме 29.90 у меня 44.55, и снижен глобулин при норме 32.40 у меня 29.00. Назначили мрт гипофиза, но я пока не делала, дороговато и пока нету возможности сделать.
И немного сбит цикл месячных, как говорит врач должны идти каждый месяц например 10числа. Но меня могут на пару дней раньше либо позже начаться, могут на неделю задержки быть. Так же узнала что миома 6млм. И появилась она за 2месяца так как на узи первом её нету. Могла ли появится их за сильных физ. Нагрузок? Так как я как раз между этими узи начала заниматься спортом, и очень много на прес занятий было.
Мне 25, рост 170, вес 62кг. Я не рожала и конечно планирую детей, и очень хочу. Начитавшись всякого очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 13:02
Здравствуйте!
Миома - это доброкачественное образование, которое растет при гормональном дисбалансе