Хотелось бы получить ответ, скорее бы

Спрашивает: Анастасія
Пол: Женский
Возраст: 3 роки
Здравствуйте, два дня назад, ходили к стоматолоку из-за карьеса на жывательных зубках. Врач нам их с одной стороны посверлил и положыл лекарство, спустя два дня у дочери опухло под глазом и болит там где опухло, что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-04-01 12:14
"Врач нам их с одной стороны посверлил и положыл лекарство, спустя два дня у дочери опухло под глазом и болит там где опухло, что делать? " - Обратиться повторно. Возможно, зуб(ы) нужно будет удалить, чтобы избежать осложнений воспалительного характера.