Хорошее зрение

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Меня посадили за 1 парту в школе, но у меня хорошее зрение. Спустя некоторое время у меня стали болеть глаза. Глаза постоянно в напряжении. Скажите пожалуйста, что вы мне можете посоветовать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-12 16:33
Здравствуйте! Пересядьте на ту парту, с которой вам будет комфортно смотреть. Учитель должен это понимать.