Хондроз шеи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад или больше я проколола мовалис и комбилепен! Вот опять заметила начала болеть шея и голова! Что дальше делать как лечить! Состояние ужасное просто
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-11 13:58
Здравствуйте.

Я вам рекомендую, в первую очередь, заняться гимнастикой в шейном отделе позвоночника, чтобы укрепить его мышцы.
Это поможет вам избежать в дальнейшем обострений. А также конечно не помешает пройти курс массажа шейно-воротниковой зоны спины.