Хондромоляция коленного сустава

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте1Ребенку 12 лет, с 4 лет занимается спортом, заболело колено, сделали УЗИ, поставили диагноз эхоскопически признаки хондромоляции, небольшое скопление жидкости в латеральных отделах полости коленного сустава
Как лечить?
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-02-09 11:21
УЗИ не является отдельным инструментом диагностики для сустава. Все решения должны приниматься ортопедом, которые проводит осмотр сустава