Холязион у ребёнка 2 г 11 мес
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2г 11 мес
Здравствуйте, у ребенка холязион на верхней веке 2 день. Под ресницами как белый прыщ. Были у фельшера по причине ОРВИ, сказала обращаться к офтальмологу. Назначила тобрекс и проттрать раствором фурацилина. Офтальмолог приримает через 2 дня. Скажите пожалуйста, может какую мазь можно еще использовать? До года ребенка на этом же месте на глазу просто была красная шишка. Тогда офтальмолог назначала мазь, какую не помню.
Категория: Детский офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Лечение обсуждается только в рамках индивидуальной платной консультации через whatsApp т. к. система приватных вопросов сейчас не работает