Холязион у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребенка 11 лет недавно воспалилось верхнее веко и появилось белое уплотнение. Повезли к дежурному врачу выставили диагноз холязион предложили мазать мазью гидрокартизоновой неделю если не поможет оперировать. Но др врач с поликлиники утверждает что это никчему это делать и назначил свое лечение Ципролет, офтальмоферон, дексаметазон и придти в понедельник. Посоветуйте что лучше делать в данном случае. Спасибо. Уж очень много капель назначено.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-04 16:27
Добрый день! Идея с гидрокортизоновой мазью не плохая! Как долго у ребёнка халязион?