Обрезание ребенку 6мес
Спрашивает: Руся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад делали ребенку, обрезание смотрите пожалуйста идет ли заживление, никакие мази не используем, обрабатывает только зеленкой один раз в день
Категория: Детский хирург
1 ответ
Ужасно травматично сделана операция, головка вся травмирована. Очень не аккуратно сделана процедура. Нужно делать ванночки или примочки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.