Холтор, кардиограмма
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аденоид
Здравствуйте, 15 мая ребёнок упал в обморок и её рвало. В больницу привезли было низкое давление 80*50. Наши врачи ничего не назначили, я начала обследование сама. Повесили холтор, сделали кардиограмму и узи всего. По узи все хорошо и сердца тоже, кардиограмма с отклонения и сегодня пришёл холтор. Можете ответить пожалуйста по холтор у и кардиограмме. К кардиологу записаны на воскресенье. Хочется услышать мнение нескольких врачей, чтоб не запустить ребёнка. Спасибо.
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Добрый день! По холтеру ничего страшного и опасного нет, все показатели в пределах нормы, кроме легкой тахикардии.
Рекомендовано исключить анемию т начать приём МагнеВ6 по 1 табл. 3 раза/сутки. Курс 1 месяц.