Холтер-мониторирование (медкомиссия)

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера на меня нацепили аппарат холтер-мониторирования ЭКГ. Мне интересен результат, который мне дали. Просто я прохожу медкомиссию в одну организацию, где не должно быть плохого с сердцем, поэтому кроме холтера я проходил велоэргометрию и на подходе у меня УЗИ сердца. Можете сказать, нормальный ли это результат или там все плохо? Сразу скажу, вчера я сильно волновался из-за этого, поэтому пульс, как я понимаю, что-то не очень.
Теги: ввк холтер медкомиссия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-05 15:10
Здравствуйте. В целом все в пределах нормы, проблем быть не должно.