Выводы мониторирования холтер что это значит?

Спрашивает: Игорь Борисович
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: ИБС, ХИМ
Здравствуйте, пожалуйста объясните, обычным языком, как понимать заключение врача о работе моего сердца?
После АКШ по фразе: "В дневные часы рег. Эпизоды гориз. Депрессии сег. ST в V5 до 2,5 мм. Циркад. Индекс 1,13
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Игорь Борисович! Полностью о работе вашего сердца скдить нельзя, имея на руках только этот кусочек холтера. Но можно сказать, что ишемия есть. Если акш было давно, имеет смысл повторить коронаро- и шунтографию.