Холтер, расшифровка. Что делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Неи
Здравствуйте, часто болит сердце, головокружение, тошнота, учашенное сердцебиение. Сделала холтер. Результаты: среднедневной пульс 99, ночной 70. одиночные предсердные экстрасистолы смешанного циркадного типа(17), одиночные полиморфные желудочковые экстрасистолы смешанного циркадного типа. Неполная блокада правой ножке пучка гиса. Стоит беспокоится? Чем грозит? Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру вариант нормы, сделайте еще узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин