Холтер, как опасно описание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, делали мониторинг холтер. Ходили к местному кордиологу нечего внятного она не сказала. Могли бы вы рассказать как опасен описание?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

5 ответов

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-11 16:35
Добрый день! По холтеру все пока показатели в прелелах нормы, кроме:
  • Продолжительности зубца Р - надо сделать ЭХО-КГ
  • Желудочковой экстрасистолии - если Вы принимаете бета-блокатор, то надо или увеличить дозу или заменить на другой препарат.
Елена 2020-05-11 16:55
Здравствуйте, эхо кг делали, прекрепила ниже. Принимала конкор 2,5. Но местный кордиолог заменил на кардивелол 12, 5. Подайтет ли этот препарат?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-12 15:07
Лучше сотагексал по 80 мг 1-2 раза в сутки, под контролем пульса, чтобы не был меньше 57 ударов/минуту.
Елена 2020-05-12 16:43
Спасибо большое
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-12 17:04
Пожалуйста, здоровья Вам!