Холтер и смад

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: СКВ в ремиссии 8 лет
Здравствуйте, прошу, пожалуйста, посмотреть результаты, с гормонами все в норме, с почками тоже, есть остеохондроз шейного и грудного отдела, иногда колит в груди, потом отпускает, очень переживаю, что ЧСС повышен, 158 было когда в гололёд шла быстро домой, прошу посмотреть, пожалуйста результаты, не все ли так плохо, а то я очень мнительный человек, УЗИ сосудов головы и шеи делала, там все норм, делала МРТ головы, тоже все норм, анализы все норм биохимия и коагуллограмма. Очень переживаю за результаты холтера и СМАД.

до конца не могу выложить все результаты почему-то, только 5 штук есть ещё 4 штуки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Светлана, прошу прощения за долгое ожидание
остальные страницы можете выложить в следующих сообщениях