Прошу посмотреть результаты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, можно ли попросить расшифровать результаты? Уже 5 месяц сохраняется повышенная температура тела, до 39 градусов, лихорадка. Может ли это быть связано с паразитами?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-10 19:03
Мария! Ответ получите на этот вопрос, когда пройдете лечение от лямблиоза и токсокароза. Если эти заболевания будут подтверждены дальнейшими исследованиями. Дуоденальное зондирование. Кал с обогащением на лямблии. Кровь из вены на метод ИФА к токсокаре в титре антител. Если титр антител 1: 800 и выше, то это 100% подтверждение наличия этого заболевания. Рентгенография ОГК, ОАК, биохимия крови. Это все обследования, которые могут подтвердить или опровергнуть эти заболевания. Решайте эти вопросы со своим терапевтом. Всего доброго.