Результаты холтер и экг

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, делал ранее делал экг автоматизированный экг поставил нарушен е внутри сердечной проводимости 1 степени. Мне назначили холтер и смад. По холтер все норм, кроме 4 нжэ. Смад тоже норм. Единственное меня смутило, что холтер расшифровали ща 40 минут, разве он быстро расшифровывается? Что точнее экг или холтер?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте если холтер без патологии то специалист может его быстро описать, результат нормальный, не переживайте