Холодные руки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Недавно заметила, что руки и ноги постоянно ледяные, побаливает левое предплечья иногда знобит. Немного побегаешь становится лучше. Подскажите почему это рроимходит, что в организме не так, и что делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Это может быть связано со снижением микроциркуляции в периферических сосудах конечностей у вас.
С целью улучшения периферической микроциркуляции могу рекомендовать вам прием:
таб. Вазонит 600 мг - по 1 таб. В обед, после еды, курс лечения длительный.
Для улучшения метаболизма нервной ткани:
капс. Нейроуридин- по 1 капс. Утром, после еды, до 3 недель.