Покалывание в подушечки пальцев

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Юлия мне 33 года, периодически ощущаю покалывание (будто иголками) в подушечки пальцев левой руки, с начало было в безымянном и среднем пальцах, а сейчас ещё и в большом ощущаю. Происходит это днём колит в течении 2 часов потом проходит. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-23 13:21
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, с чем связана ваша трудовая деятельность? Есть ли нагрузка на верхние конечности?
Юлия 2021-04-23 13:32
Я бухгалтер.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-23 14:20
Значит есть постоянно нагрузка на кисти рук.
Поэтому в плане лечения для улучшения периферической микроциркуляции рекомендую вам прием: таб. Пентиллин 300 мг- 1 таб. В день, до 1 месяца.
А также капс. Нейробион- по 1 капс. Утром и в обед, во время еды, 20 дней- для улучшения метаболизма в нервных волокнах.