Внезапно заболели подушечки пальцев рук

Спрашивает: насстя
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Постоянно стали болеть подушечки пальцев рук. Десять лет назад была операция на тонком кишечнике. Бывают гнойные выделения из грудей. За ранее благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 19:22
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.