Холецистит или Гепатит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма, впс оап.
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос, была в больнице одним днем, поставили острый холецистит, боли в правом боку, меньше 1,5 месяца с перерывами. В пол-ке отправили на гастроскопию. Сегодня сделала гастроскопию но заметила одну деталь, на бланке направления стоял код по мкб 73,9, что меня очень сильно напугало, и я хотела бы узнать что бы Вы сказали по анализам? С желудком все хорошо, я уже не понимаю в чем дело. Глаза не желтые, привкуса горечи и прочего во рту нет, кожа нормального цвета. Кушаю как обычно, аппетит есть. Мне просто плохо от того что я не знаю что происходит, и как себе помочь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-21 11:58
Екатерина! Каждое заболевание имеет свой шифр по международной классификации болезней. Которая применяется во всем мире. Код МКБ K73. 9 | Хронический гепатит неуточненный | Международная классификация болезней. С учетом данных анализов и обследований у вас нет признаков острого холецистита. Выполняйте рекомендации своего врача. И на контрольном осмотре, задайте все вопросы, которые у вас будут по своему состоянию. Всего доброго.