Диагноз В 24 по коду МКБ-10

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мужу в результате обследования поставили диазноз В24 под вопрос, у нас проживает кот у которого токсоплазмоз, могла ли болезнь повлиять на результаты анализа мужа.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-23 18:12
Любовь! Коты могут быть переносчиками токсоплазмы. Но животные не болеют заболевание В 20. Вирус их не поражает. Только люди болеют В 20. Всего доброго.