Холестерин

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, пиелонефрит.
Здравствуйте, Расшифруйте, пожалуйста, мои анализы на холестерин. После операции по удалению половины щитовидной железы мой холестерин поднялся до 7, через 5 месяцев 6,53. Сейчас 5,69. Полная липидограмма в приложенном файле. Подскажите, по результатам моих анализов нужно ли что-то предпринимать? Воачи в поликлинике говорят ничего не надо. Сейчас мои гормоны щитовидной железы в норме, давление 110/70, рост 164 см, вес 48 кг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-22 19:32
Здравствуйте. Соглашусь с вашими врачами, ничего ненужно. МОжете придерживаться диеты.