Высокий холестерин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, В последнее время у меня повышается давление до 140, Учащенное сердцебиение и пульс. Так же повышен холестерин (7,5). Врач порекомендовал проверить щитовидную железу. Подскажите, пожалуйста, какие гормоны нужно сдать, чтобы проверить щитовидную железу. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-04 10:37
Здравствуйте, Елена.
В вашем случае достаточно будет сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО.
Все анализы сдаются натощак, независимо от дня менструального цикла.
С уважением, Надежда Сергеевна.