Холестеатома
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему сыну 19 лет. Последнее время жалобы на головные боли. Сегодня прошли МРТ - MR- картина дополнительного образования в области вершины пирамиды левой височной кости, вероятнее всего холестеатома.
Опасно ли это? Чем лечится?
Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-03 14:39
Здравствуйте. Заключение МРТ не есть диагноз, вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, и возможно для точного диагноза нужно будет провести МРТ с контрастом и только после постановки диагноза можно будет говорить о лечении.