Ходовые средства

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, подобрать уходовые средства для кожи лица. (конкретные названия средств или фирм). Мне 29, есть мелкие морщинки на лбу, у глаз, носогубные складки. Много веснушек на носу, щеках. С возрастом их становится больше. Теперь есть и на лбу. Кожа нормальная, склонна к сухости. Поры расширены. Иногда бывают раздражения в виде бледно-розовых пятен с шелушащимися краями на подбородке и скулах. Нет акне, купероза, воспалений.
Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 20:36
Здравствуйте. Если вопрос еще актуален. Попробуйте аптечные линии Аvene, La-roshe-posay для нормальной кожи с эффектом омоложения и осветления и так же вам обязательно нужен солнцезащитный крем.